Ветрянка ли это?

Здравствуйте! Сын 7 лет приболел, поднялась темпер не выше 38.5, продержалась меньше суток, потом ещё день 37,3. На третий день темп уже была 36.8, но появились 3 маленьких прыщика в области рта, на 4й день добавилось ещё 2 у рта. Тело без высыпаний. На пятый день ещё 1 прыщик добавился. Ветрянка ли это?

Нет
43 года

Здравствуйте! Вы можете прикрепить фотографию сыпи? Высыпания в виде пузырьков? Был ли контакт с больным ветрянкой?

Доброе утро, прикрепите фото высыпаний