Зуб мудрости
Здравствуйте.Удалили нервы Поставили временную пломбу, на зуб мудрости, решили не удолять. Трое суток болит Десна, слегка опухла . Стоит обратится повторно к стамотологу, или это нормальная практика?
Нет
43 года
Здравствуйте.
Если боли и отек усиливаются, снимаются аналгетиками на короткий период времени,то обязательно обратитесь к лечащему врачу. По Вашему описанию непонятно,какой зуб мудрости,его расположение, какой диагноз и какой препарат сейчас в каналах.
Поэтому только очный прием.
Не терпите боль.
Не греть, никаких компрессов и самолечения.