По анализам плохие результаты гармонов

Добрый вечер . Пришли результаты гармонов. Но по результатам не очень хорошие. Что они означают? Мне 37 лет. Сдавала на 3 день месячных. Но первый день был вечером (мазание)

Нет
37 лет

Елена, добрый день.
Обычно, в похожих случаях такие результаты принято расценивать как норму. Если при этом имеется и регулярный менструальный цикл, то дополнительных мероприятий, обычно, не требуется.

Елена Борисовна, менструации регулярные, но бывают сбои 3-4 дня. Но выделений мало, но я и не помню чтобы было больше. Я не рожала.

В таком случае, никаких дополнительных мероприятий не требуется

Елена Борисовна, благодарю. Недавно обнаружили впч 33, это не могло повлиять?

Принятый ответ

Нет, конечно

Елена Борисовна, спасибо. Хорошего вечера💞

Добрый день, Елена! Несмотря на расшифровку в анализах, ваши значения соответствуют фазе вашего цикла. Анализы в пределах нормы. Не переживайте.