По анализам плохие результаты гармонов
Добрый вечер . Пришли результаты гармонов. Но по результатам не очень хорошие. Что они означают? Мне 37 лет. Сдавала на 3 день месячных. Но первый день был вечером (мазание)
Елена, добрый день.
Обычно, в похожих случаях такие результаты принято расценивать как норму. Если при этом имеется и регулярный менструальный цикл, то дополнительных мероприятий, обычно, не требуется.
Елена Борисовна, менструации регулярные, но бывают сбои 3-4 дня. Но выделений мало, но я и не помню чтобы было больше. Я не рожала.
В таком случае, никаких дополнительных мероприятий не требуется
Елена Борисовна, благодарю. Недавно обнаружили впч 33, это не могло повлиять?
Принятый ответ
Нет, конечно
Елена Борисовна, спасибо. Хорошего вечера💞
Добрый день, Елена! Несмотря на расшифровку в анализах, ваши значения соответствуют фазе вашего цикла. Анализы в пределах нормы. Не переживайте.