Что делать, если болит место перелома?

Здравствуйте. 21 декабря 2022 г. я упала на улице. Итог: перелом наружной лодыжки со смещением, повреждение связок, подвывих стопы. В больнице мне вправили смещение кости и наложили гипсовую лангету. Сразу после перелома боль была 3 дня, потом нога перестала болеть. Через 3 недели боль опять вернулась. Не скажу, что часто, но бывает ломит ногу на месте перелома особенно перед сном и когда опускаешь ногу вниз, но бывает боль и в течении дня. 9 января была у врача (на 20 день от перелома), сказал, что всё хорошо, зарастает. После приёма врача и появились периодические боли в месте перелома. На ногу не наступала. Заранее спасибо за ответ)

Фарингит
42 года

Здравствуйте. Возможно сместились обломки , так как отёк спал. Нужно сделать контрольную рентгенограмму.