Консультация ортопеда /

ДТБС у ребенка в год — вопрос №122852

Здравствуйте, на плановом медосмотре в год врач ортопед направила на рентген, в заключении написан диагноз- ДТБС. Может ли быть поставлен неверно диагноз из-за неправильного положения ребенка при выполнении рентгена?

Ортопед, Травматолог
Рентгенолог делает заключение по результатам исследования. Это не диагноз.
Да, из-за неправильного положения ребенка при выполнении рентгенографии заключение может быть ошибочным.
Клиент
Константин, здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по результатам рентгена. На сколько все плохо и какое нас ждёт лечение и вообще возможно ли вылечить данную болезнь в возрасте 1 год и месяц
Клиент
Константин, хотелось бы направить вам фото рентгена, но на данном сайте не могу загрузить. Может есть возможность направить рентген на ваш Эл адрес? Заранее спасибо
Ортопед, Травматолог
Электронный адрес я Вам дать не имею права.
Вы можете обратиться ко мне личные сообщения (персональная консультация).
Там есть возможность прикрепить файлы.
Клиент
Константин, спасибо большое, но к сожалению нет возможности.