Можно ли отказаться от самостоятельных родов

39 недель беременности. Первые роды были 12 лет назад- самостоятельные, 2 роды 6 лет назад - кесарево. Сейчас врач настаивает на самостоятельных родах. Могу ли я отказаться в пользу кесарево. Врач утверждает, что рубец хороший, ноя много слышала о том, что он может не выдержать во время родов

Нет
31 год

Здравствуйте ,согласно последним клиническим рекомендациям ,вы можете написать письменный отказ от влагалищных родов .