Расшифровка анализа
Здравствуйте. С сентября два раза переболели ангиной. С антибиотиками С декабря иногда жалуется на усталость, температуры нет. Решили сдать анализ общий,и показал нейтрофилы сегментоядерные - 78 Лейкоциты - 20.62 Лимфоциты-14 Соэ-2 В общем состояние сейчас хорошее. Усталости говорит нет. Педиатр сказала очень плохой анализ. Сказала сдать РФ и СРБ Что это может быть? И что ещё нужно сдать? Чтобы проверить.
Была тромбоцитческая пурпура. Диагноз снят
13 лет
Доброе утро, по данным что вы прислали, у ребенка бактериальная инфекция, необходимо сдать ОАМ