Ребенок плохо держит голову на животе
Здравствуйте, ребенку 3.5 месяца. Плохо держит голову на животе, плачет когда пытается ее поднять, т.е поднимает секунд 10 потом ,смотрит по сторонам но не прямо.вертткально держит голову хорошо .ребенок доношенный, роды кесарево.по узи все хорошо. Назначили препарат алмибу, поможет ли она в данной ситуации ?
31 год
Добрый час! Необходимо исключить проблемы с шейным отделом (Сделайте УЗИ шейного отдела с допплерографией). Как я поняла, по НСГ изменений нет? Алмибу не вижу смысла принимать. Проделайте курс массажа общего, лечебная гимнастика ежедневно.