Где купить?
Добрый день, спасите!!! уже вся измучилась…. У мужа гепатит С, генотип 3, фиброз -2 был поставлен в 19 году, сейчас может уже выше. Где купить в Спб Софосбувир и велпатасвир, чтобы проверенные поставки. Сама на последних сроках беременности, нервничаю каждый день, потому что не знаем где купить, чтобы начать лечение. Спасибо.
Здравствуйте!
Нервничать не нужно.
Найдите и выберите врача в СПб, который занимается лечением гепатита и обратитесь к нему, прямая реклама тут запрещена.
Павел, спасибо, мы были у трёх врачей, в разных организациях, пока сдавали все анализы, либо говорят ищите, у нас контактов нет.
В Боткина предложили лечение за 150+ и сказали, можно найти дешевле в районе 40, в интернете…. Ищите…а в интернете сомнительные сайты??♀️
Знать бы куда копать….
Введите гепатит С лечение отзывы СПб в Яндексе и посмотрите по отзывам