Не понимаю что происходит.

с недавних пор начала замечать за собой странные действия, постоянная переменчивость настроения: пару недель назад была гиперактивность, могла делать очень много всяких дел, даже одновременно, с огромным желанием выходила на работу, высыпалась за часа 2-3. сейчас же все с точностью да наоборот, очень сложно на чем-то сфокусироваться, началась сильная раздражительность, близкие люди страдают из-за моего нынешнего состояния. началось все года два назад и за два года все так менялось раз 6, если не больше. абсолютно нет мотивации что-то делать, сплю по часов 12-14, нет сил иногда даже в туалет сходить, про гигиену промолчу. до 18 лет у меня стоял диагноз F92.8 и F90.1. к психиатру просто нет сил доехать.

нет
19 лет

Здравствуйте!
По описанию похоже на перемену аффективных фаз, надо разбираться. Придется добраться до врача. Сходите пожалуйста на прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Екатерина, здравствуйте, спасибо за ответ. Аффективные фазы? Что стоит сказать психиатру?

Принятый ответ

Расскажете то, что написали здесь. Не переживайте, психиатр сам спросит у вас все, что нужно, будете отвечать на вопросы.