Требуется расшифровка кардиограммы
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Мужчина, 38 лет, гипертоник. Давление последние дни держится в пределах 117-130/75-85. В начале месяца переболел с орви и терапевт ставила диагноз бронхит. Постоянно принимаю ордисс Н. Дополнительно прописали витамины С, Д. Аторвастатин, конкор утром по пол таблетки, кардиомагнил и милдронат.
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ - вариант нормы, нет ишемии, нарушений ритма и проводимости.
Давление у вас тоже в пределах целевых значений.
Какой вопрос у вас? Что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
По экг острой патологии нет, ишемии, нарушений ритма нет.
Экг в пределах нормы.
Контроль давления и пульса.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь, обращайтесь