Результат ЭКГ

Добрый день, сделала ЭКГ в поликлинике , заключение прилагаю . Врач терапевт смотрела саму кардиограмму сказала есть экстрасистолия. Выписала магний б6. Вопрос насколько это опасно для жизни? Экстрасистолы чувствую иногда, особенно если нервничаю сильно, но на ЭКГ их видят первый раз за все время , это и напрягает

Гастрит , всд
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.

Регина Рафагатовна, прикрепила заключение . Саму кардиограмму пытаюсь скачать

По описанию экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Синусовая аритмия возможна при волнении.
Причин для беспокойства нет.

Принятый ответ

Описана норма

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте. По экг ничего страшного не описывают. Синусовая аритмия может быть при дыхании, волнении. Часто у молодежи бывает
Специально ее лечить не надою если вы тревожный человек, то врачи могут рекомендовать курсовой прием препаратов магния с витамином в6 до 1 мес, растительные успокоительные, полноценный ночной сон

Уточните, гормоны щитовидной проверяли? Анемии нет? Вредных привычек,? Употребления крепких кофе, чая в большом количестве

Наталья Викторовна, добрый день, да, есть анемия
Гемоглобин низковатый, ферритин тоже и фолиевая кислота очень низкий показатель
Лечение прописали

Виктория, извините за ожидание. Какие показатели эти не помните? Может данные сможете приложить? И какие препараты, в какой дозе прописали?