Смена времени приёма антидепрессанта.

Добрый день, принимаю Бринтелликс 14 дней по 10 мг. До этого ещё неделю по 5 мг. Приём выполнял вечером, перед сном. Хотел бы сменить время приёма на утро.Это возможно?

ГТР
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если днем не будет сонливости можно принимать утром, старайтесь принимать препарат в одно время.

Принятый ответ

Сергей здравствуйте!
В данном случае замена препарата возможна.
Но должна Вас предупредить о возможной сонливости. Посмотрите по Вашему самочувствию.
Всего Вам доброго! ?

Принятый ответ

Добрый день.
Перенести на утро прием Бринтелликса можно, но возможны побочные эффекты седации и дневной сонливости.
Если не будут мешать то никаких проблем.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, смена возможна.

Принятый ответ

Здраствуйте,данная смена времени суток приема АД возможна, но существует вероятность появления сонливости при приеме АД с утра.

Здравствуйте!
Бринтелликс уместно принимать перед сном, если вы утром после приема будете спать, то нормально. Если препарат у вас не вызывает сонливости, то тоже нормально, можно.