Что делать если ставят гепатит под ? Основываясь на на алт 45,6(норма до 33,0) и аст 39,4(нома до 32,0) при отрицательных гепатитах

Что делать если ставят гепатит под ? Основываясь на на алт 45,6(норма до 33,0) и аст 39,4(нома до 32,0) при отрицательных гепатитах В краснодаре гастроэнтеролог поставила к71.5 токсическое порожение песени протекающее по типу хранического гепатита. Основное заболевание: гепатит неуточненный(возможно лекарственный) минимальная степень активности . У меня уже давно повышен сахар сейчас кокда сдала анализы он был (глюкоза 12.43) Сижу на метформине 500 мг Если соблюдаю диету глюкоза у меня в пределах 6-7 Анализы: биллирубин прямой 2.9 Общий белок 80.0 Биллирубин общий 18.3 Мочевина 2.1 Глюкоза 12.43 Лейкоциты 12.31 Эритроциты 5.45 Тробоциты 402 Тромбокрит 0.42 Нейтрофилы 7.57 Лимфоциты 3.37 Моноциты 1.09 Рядом с анплизами на алт аст и биллирубин прямой написанно( результат исследования может быть некорректным из-за повышенного индекса гемолиза) Что мне делать я не знаю ,пойду опять пересдам гепатиты и аст алт

Гидронефроз, сд 2
20 лет

если диагностика вирусных гепатитов проведена правильно, то скорее всего это стеатогепатоз, а не гепатит