ППА и грудное вскармливание
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, полностью на ГВ, прикладывания по требованию, засыпание только с грудью. С мужем был ППА в декабре( точную дату не смогу сказать) Менструации у меня еще не было. Могу ли я быть беременна? Покажет ли тест?
Нет
23 года
Здравствуйте. Беременность исключить нельзя, но учитывая что половой акт был прерванный она маловероятна.
Анна, подскажите какие противозачаточные именно в свечах посоветуете?