Изменения слизистой шейки матки

при осмотре воач увидела изменения слизистой шейки матки.Поставила диагноз эрозия, эктопион..Результаты узи хорошие, ничего не обнаружено.Анализы сдала.Могут ли эти изменения быть онкологией, или только анализы покажут

нет
38 лет

Здравствуйте!
Необходимо сдать онкоцитологию (желательно жидкостную) для постановки точного диагноза.
При необходимости, по результатам онкоцитологии, выполняется кольпоскопия.