Консультация гинеколога /

Не знаю что делать — вопрос №1230272

Что делать в анализах обнаружили днк ureaplasma parvum обнаружено 1e+4 Опасно ли для малыша ? Что делать в такиой ситуации на прием к врачу только через 2 недели ? Очень переживаю за своего ребенка помогите пожалуйста

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Виктория, здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение не нужно. Это не ИППП, а условно-патогенный микроорганизм, он не опасен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Уреаплазма это не ИППП, это условно-патогенный микроорганизма, она в норме во флоре есть, если нет зуда,жжения и запаха, лечение никакое не нужно. На течение беременности и на плод никак не влияет, не переживайте
Принятый ответ

Клиент
Галимат, спасибо вам большое
Акушер, Гинеколог
легкой вам беременности!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, волноваться не нужно. Это условно- патогенная флора и тит невысокий у вас. При отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если нет жалоб, то лечение не требуется.
Уреаплазма-это условно-патогенный микроорганизм, который в норме может обитать у здоровых людей, при том, что у Вас низкий титр.
Для плода никакой опасности не несет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Титры у вас низкие. Есои нет жалоб, то лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , у вас обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, это не иппп, в низких титрах без жалоб лечение не нужно
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы. В норме они есть у здорового человека. Если жалоб нет, лечение не требуется