Частые моргания глаз

Ребёнку 9 лет. 20 ноября 2022 закончили (1 мес) курс приёма Магне В6 (после отмены Галоперидола). Неделю назад начались частые моргания глаз (в течении всего дня, усиливается к вечеру) на фоне длительной болезни (орви, сохранение высокой температуры в течении 7 дней) и стресса (волнение перед занятиями танцами). Возможно ли при таком перерыве снова начать приём Магне В6, в какой дозировке? В прошлый курс так же длительное время были частые моргания, после приёма прошли.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Старайтесь уменьшить зрительные нагрузки,исключить телевизор, гаджеты, больше прогулок на свежем воздухе, полноценное питание, соблюдать режим труда и отдыха.
Повторить курс Магне В6 можно,по 1 т 2 р день-месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можете повторить курс магния в6 по 1 т 2 рд в течение 1 месяца. Соблюдать режим дня, ограничить просмотр ты и гаджетов, исключить стрессовые ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это невротические проявления. Могут учащаться на фоне повышенной тревожности, стрессов, чрезмерных зрительных нагрузок, недосыпа, переутомления, инфекционных заболеваний.
Соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Ограничьте телевизор и гаджеты до минимума.
Можно повторить курс Магне В6 1 таб 2 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

если вы принимали галоперидол,то стоит посетить вашего врача и сообщить ваши жалобы посколько возможно одним магне В6 вы тут не обойдетесь. при приеме некоторых препаратов могут возникать гиперкинезы ,поэтому при их применении очень часто назначают например циклодол, но его прием нужно обсуждать только с врачом на приеме.

Здравствуйте) да, пропейте повторный курс магне в 6 по 1 таб 2 раза в день 1 месяц.
Соблюдайте режим дня и сна
Ежедневные прогулки на свежем воздухе
Ограничить просмотр гаджетов во второй половине дня и активные игры

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете дать ребёнку Магне В6 форте по 1 таб 2 раза в день на протяжении месяца. Если не заметите от него эффект, то я рекомендую обратиться очно к неврологу, возможно, жалобы усилились на фоне отмены галоперидола и одним магнием тут не обойтись.