Узи щитовидки

Здравствуйте. По анализу ТГ- 1.08 т4 - 10.68. Т3-5.3. ТРО - 1.8 Узи щитовидки эхо признаки териодита и лимфаденопатит. Имеются паращитовидные и надключичные лимфоузлы. Опасны ли лимфоузлы в данном случае? Врач назначил принимать йод.

Вроде нет Герпес бывает
33 года

Здравствуйте, лимфоузлы могут реагировать если есть проблемы с зубами или лор патологии