Фаллоимитатор в тайне от мужа

Жена в тайне от меня пользуется фаллоимитаторо. Разбирает неоднозначное чувство. Считать ли это изменой? И как к такому относиться. Большое чувство недоверия и обмана. Кажется что меня променяли на кусок резины. Но самый главный вопрос - это измена?

Нет
38 лет

Павел здравствуйте! С точки зрения сексологии это не считается изменой. Я Вас очень прошу не относитесь сейчас так категорично к супруге, дело в том. что возможно у нее есть скрытые желания, или трудности в достижении оргазма. Постарайтесь мягко поговорить с ней об этом, возможно она боится Вам об этом рассказать. Всегда можно отвести ее на очный прием к сексологу или провести занятие он-лайн. Возможно нужно несколько психотерапевтических занятий. То, что делает ваша супруга не измена, но требует понимания почему она этим занимается без Вас. Здесь в помощь всегда придет доктор-специалист.
С уважением к Вам!