Ребенок 2 года 7 месяцев говорит всего 2 слова почему?
Здравствуйте. Ребенок говорит всего 2 слова мама и папа. И не давно упал головой об батарею. Но все обошлось. Пролежали в больнице. Сейчас назначили магний В6 и консультацию невролога. Что посоветуете. Как сделать что бы ребенок начал говорить. А то показываешь ему картинки с рисунками ему не интересно.
Нет
31 год
Здравствуйте, обязательно нужна консультация невролога, очный осмотр. Дальше он должен дать направление на обследование. У ребёнка уже есть задержка речевого развития. Нужен комплексный подход. Не только осмотр, а найти причину и подобрать терапию.
Ольга, Спасибо