Нарост на виске

Здравствуйте! Около трёх лет назад у мамы (64 года) появилось красное пятно, которое со временем начало расти и увеличиваться. Мазали настойкой каланхоэ на спирту, тетрациклиновой мазью и агросульфат кремом. Нарост то уменьшался, то проподал вовсе, но всё равно со временем возвращался. Он не болит, не зудит, не шелушиться и вообще никак не ощущается. Время от времени мокнет и из него выходит подобие сукровицы. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Гипертония, варикоз, диабет 2ой степени
64 года

Здравствуйте, необходимо увидеть образование. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александра, здраствуйте. По рекомендациям открыла новый вопрос и прикрепила фото к нему. Спасибо, что откликнулись!

Здравствуйте, нужна консультация дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ирина, здравствуйте! Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Переадресуйте, пожалуйста вопрос дерматологу. (Думаю, потребуется фото образования, либо обратитесь очно.)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ксения, здравствуйте. Спасибо за ответ!