Консультация психиатра /

Лекарства — вопрос №1231492

Здравствуйте, случился невроз и бессоница, начали с атаракса, обратный эффект, потом адипрес, началась дипрессия, перешла на амитриптелин капельница,одни побочки больше ничего, пол года анафранил, дипресия прошла, сейчас серенату пью, но ещё не отошла видимо от ужаса побочек, после капельницы амитриптелина 3 суток не спала, хотелось сдохнуть, сейчас с головой нет проблем, только вот постоянно думаю, что мне здоровье убили, руки часто потеют и обидно что так всё, настроилась уже что умру, а мне легче, остался страх что теперь посадили организм и это меня мучает каждый день

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Правильно делали, что лечились и продолжаете лечиться, жалеть ни о чем не надо. Обратитесь пожалуйста к своему доктору на прием, надо продолжать наблюдаться.