Воспалилась родинка

Добрый день!Всю жизнь была родинка на лице,никогда не беспокоило,пару дней назад стала болеть,покраснела,вчера сильно воспалилась,чешется,есть уплотнение...к врачу только завтра вечером,очень переживаю!Не знаю как прикрепить фото....

Нет
34 года

Здравствуйте. Ничего страшного, не волнуйтесь, может задели?
Бывает воспаление и у родинок, это не признак злокачественности.