Геморрой после родов

Здравствуйте, родила сына год назад, есть геморрой после родов(потуг) не беспокоит сильно, но хочется чтобы его не было. Стул нормальный не больно, но небольшая шишечка есть, как относитесь к таблеткам и свечкам Детралекс при ГВ?

Нет
25 лет

Добрый день Нина.
Уже сформировавшиеся узлы не исчезнут на фоне применения Детралекса. Если узлы не беспокоят, а вы продолжаете ГВ, то использовать лекарственные средства, имеющие ограничения к применению во время ГВ не стоит.