Что если перелом таза и коленого сустава

у меня закрытый перелом обеих лонных костей, закрытый перелом наружного мыщелка большоберцовой кости, головки малоберцовой кости левой головки. Можно мне ходить на костылях, если после дтп прошёл месяц, через какое время мне можно будет сидеть. Будет ли перекос таза и нога может быть короче другой.

нет
35 лет

Здравствуйте. Вам надо ещё месяц лежать в кровати в положении «лягушки».