Расшифровка узи
Можете расшифровать узи,жена узи сделала,подозрение на беременность……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не исключается, потому что эндометрий пышный, но жёлтого тела нет, жене нужно сдать хгч, чтобы точно понять беременна она или нет . Незащищённые половые акты были?
Принятый ответ
Здравствуйте, так как нет желтого тела, то беременность маловероятна. Лучше всего сдать кровь на хгч, показатель больше 25 будет говорить о наличии беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней уже задержка? Сдавали кровь на ХГЧ?
Эндометрий по узи пышный. Смущает только отсутствие желтого тела в описании узи, может просто врач забыла указать.
Екатерина, здравствуйте,задержка 6 дней,тест на беременность положительный,сдам еще хгч
При результате ХГЧ 1500 и более уже можно сделать узи, это будет более информативно. Сейчас, видимо, рановато узи сделали.
Принятый ответ
Здравствуйте. Почему-то врач не описывает желтое тело, при беременности оно должно быть. Рекомендую сдать вам анализ крови на б ХГЧ для констатации беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эндометрий очень пышный, такой может быть при беременности, но почему-то нет желтого тела.
Возможно, что вовсе не было овуляции.
Рекомендую сдать натощак кровь на ХГЧ.
Потому что на ранних сроках , если беременность до 4-5 недель, на УЗИ беременность не увидеть.
Здравствуйте. Беременность маловероятно, так как небыло овуляции. Но лучше сдать хгч для,исключения, или подтверждения беременности
Здравствуйте
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности