Менструация

Здравствуйте. Долгое время отсутствует менструация, овуляции тоже нет. Принимала Дюфастон, пока пила все шло как по календарю, перестала опять все прекратилось. Подскажите пожалуйста что делать. Принимать дальше Дюфастон?

Гипертония
36 лет

Здравствуйте!
Менструации нет, потому что нет овуляции.
Дюфастон проблему не решает, он лишь помогает выходить накопившемуся эндометрию.
Если Вы не планируете беременность в ближайшее время, рекомендую перейти на КОК.

Скажите, Вы установили причину, почему нет овуляции?

Елена, у меня гормональный сбой скорее всего, и как раз таки я очень хочу забеременеть

Скажите, Вы проходили обследование на предмет наличия СПКЯ ?
Делали УЗИ ОМТ, сдавали ли анализы на гормоны?