Возможна ли беременность
здравствуйте. Недавно после ПА капля спермы попала на вход во влагалище. Я вытерла салфеткой и сутки ничего не делала. Спустя 24 часа выпила Эскапел. По календарю была овуляция, но по выделениям она была раньше на 3 дня. Выходит так, примерно с 9 по 11 января была овуляция, а 13 января случился конфуз со спермой. Мне 14, у меня есть проблемы с циклом. Сперма у парня почти прозрачная. Какая вероятность беременности? Из ощущений ничего не поменялось, только учащённое мочеиспускание. Постоянный стресс, побочных эффектов после эскапела не было. Всего после "зачатия" прошло 6 дней, тест сейчас логично отрицательный.
Здравствуйте!
Вероятность беременности практически исключена.
Вы приняли препарат вовремя, тем более, не было полноценной эякуляции во влагалище.
Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА
Софья, здравствуйте. Беременность возникает только при эякуляции во влагалище. В Вашем случае беременность исключена на 120%
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Не нужно было принмать эк