Стоит ли делать коррекцию зрения?
Добрый день! Меня зовут Ирина. Мне 34 года. Мое зрение на данный момент -2.5. Есть небольшой астигматизм, правый глаз -1.25, левый -0,75. Давно хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Но меня начали отговаривать. И я начала сомневаться. Поэтому хочу услышать мнение специалистов. Стоит ли мне в таком возрасте ее делать?
нет
34 года
Здравствуйте.
Если вас не пугает тот факт, что после 40 лет придётся использовать поюсовые очки для компьютера и близи, то делайте.