Сроки исполнения

Добрый день! Сколько по времени длятся проверка крови на наличие алкоголя? Плановый мед осмотр на мед справку для водительских прав у нарколога по месту жительства. Иду сдавать анализы завтра, через сколько времени они будут готовы, чтоб планировать?

Хронический халицестит!
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Зависит от учреждения, в котором будете проходить осмотр. Есть такие, в которых все готово день в день, но не везде так. Зависит от расположения лаборатории. Позвоните в ваше учреждение и уточните.