Тень на снимке
Я задала вопрос по рентгеновскому снимку, но не знаю, как его переслать. Это вопрос по предыдущему обращению. Предусмотрен ли такой вид консультации на вашем сайте? Если да, то как это можно сделать?
Сахарный диабет 2 типа, артериальная гипертония.
62 года
Здравствуйте, вы можете прикрепить снимок к платному вопросу или к личному обращению к кому либо из врачей (но это тоже платная функция).