Головокружение
Здравствуйте беспокоят головокружение, чувствую своё сердцебиение, давление подскакивает, неприятные давящие боли с одной стороны шеи причём при проявлении боли в шее сердце бьеться чаще. Плохой сон.
Здравствуйте! Сколько Вам лет? При каких обстоятельствах появляется головокружение? Как давно беспокоят описанные симптомы?
Ксения, когда давящая неприятная боль появляется с одной стороны шеи от от надплечья и выше.
Ксения, несколько лет уже такое
Как то обследовались уже?
Принятый ответ
заключение посмотрела, напишу в л/с