Хочу похудеть

Здравствуйте, мне 21 год. При росте 169 вешу 83 кг. Вес набрала 2 года назад. Далее забеременела, родила, сейчас ребенку год, но вес не уходиь.За пол года +15 кг. Хотелось бы придерживаться конкретной диетой и спортом.

Здравствуйте. Перейдите на Правильное питание, примерно 1300 ккал, воды 30 мл на кг массы тела. Физическая нагрузка 5 р в неделю. Лучшее сочетание- утро- каша, второй завтрак -йогурт, обед -суп и салат, ужин до 18-00- рыба, тушённые овощи. Проверьте половые гормоны и гормоны щитовидной железы.