Порванный контрацептив

Здравствуйте, мне 23 года. В 18 часов вечера, сегодня случился половой акт, партнёр постоянный, в последствии - порванный контрацептив, и сменная жидкость внутри. Веду календарь, цикл в последние пол года от 27 до 32 дней. Сегодня 28 день, ментруация так и не наступила, хотя и ожидалась. Купила таблетку ЭК - эскапел. У меня сахарный диабет 1 типа, более 10 лет, хорошая компенсация, боюсь данной таблеткой подорвать сахара и свой без того страдающий гормональный фон. Мучаюсь в сомнениях, принимать ли данный препарат.

Сахарный диабет 1 типа
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно принимать ЭК, на 28 день цикла беременности не будет , в эти дни овуляции нет, за 5-7 дней до месячных беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не нужно принимать эскапел. У Вас такой день цикла, что беременность невозможна. Даже, если менструация задержится на 7 дней.

Здравствуйте! Не переживайте. Нет необходимости в приёме препаратов экстронной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , не стоит принимать препарат ЭК. На 28ой день цикла беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у Вас регулярный цикл 27-32 дня, то, в таком случае, наступление беременности на 28 день цикла исключено.
Необходимости в приеме препарата нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭК не принимайте, беременность не возникнет

Здравствуйте. В приёме эскапела нет необходимости. Вероятность беременности стремится к нулю.