Зуд и жжение во влагалище
здравствуйте, такая ситуация, была молочница после полового акта, лечилась свечами аминтакс, зуд прошел, но были жидкие белые выделения на протяжении всего цикла, менструация началась на 16й день цикла(обычно 33/35 дней) менструация была очень болезненной и сейчас снова появились зуд и жжение
нет
17 лет
Здравствуйте! Для выяснения причины Вам необходимо сдать фемофлор 16, если Вы живете половой жизнью. Необходимо исключить ношение ежедневных прокладок, синтетического белья, стринг. Можно попробовать провести санацию свечами широкого спектра действия: Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней.