Не знаю что со мной

Сейчас очень сильно ссорятся родители, хотят развестись, я уже неделю или две боюсь шизофрении, сейчас очень плохо и боюсь что от этой ситуации она точно сможет начаться, мне кажется что я слышу разные звуки, постоянно тревога и страх и много симптомов шизы

Всд (под подозрением)
12 лет

Добрый день! Это больше похоже на тревожное расстройство. Обратитесь в ПНД своего города к психиатру или психотерапевту с родителями, Вам помогут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Айше, может и так(( ещё боюсь инсульта, по этому ещё подозреваю ипохондрию

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Айше, была у психотерапевта. 3 года назад началось странное состояние похожее не деперсонализацию (дереалезацию) но врачи не выявили его хотя симптомы абсолютно такие же. Сказали пить тералиджен и вот пью уже 3 года, имея в виду с остановками. Недавно была у психиатра ничего не сказала,направила в психиатрическую больницу на дн. стац. Пока не записалась.

Есть ли возможность обратиться к другому врачу? Или к школьному психологу?
Разговаривали с родителями, они могут сводить к платному врачу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Айше, пока что нет возможности((
Они очень заняты всегда(((

Надо что то делать, Катя... Идите к школьному психологу или классному руководителю