Подозрение на вич
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Вчера был секс с мало знакомым человеком. Секс был анальный в презервативе, но вместо смазки были использованы слюни, могла подцепить Вич, и другие ЗППП, заранее спасибо за
Нет
19 лет
Здравствуйте, если целостность презерватива не была нарушена, то риска заражения нет. Через слюну ВИЧ не передается