Совместим кофе и л- тироксин
Добрый день, подскажите пожалуйста. Натощак пью л-тироксин. Но и без кофе не могу утром. Врач мой сказал,что кофе нельзя до приема гормона, а только через 3 часа после выпитой таблетки... Как быть???
Нет
33 года
Здравствуйте, Тироксин необходимо принимать строго натощак за 30 минут до завтрака. Иначе его эффект снижается. Есть статьи, где указано, что можно кофе через час после приёма тироксина