Лечение и удаление зубов после сотрясения

Добрый день. 7 января 2023г. было сотрясение головного мозга. Сознание не теряла, головная боль, головокружение было и было сложно находиться в вертикальном положении. Сейчас уже лучше. Вопрос состоит в том, когда можно удалять зуб, разболелся не вовремя зуб мудрости, а удаление предусматривает анестезию и будут же голову немного дёргать во время удаления, насколько это противопоказано и сколько должно пройти времени, чтобы не навредить восстановлению и когда можно лечить зубы?

29 лет

Татьяна доброй Вам ночи!
Анестезия производится анестетиками, которые влияют не на весь организм, они не оказывают общей седации. Можете удалять Ваш зубик. Но обязательно для лучшего заживления и чтобы помочь организму после проделайте 10 дневный курс инъекций мильгаммы, как раз будут необходимы витамины группы В.

Так процессы регенерации пройдут быстрее. И Вы поможете Вашему организму. Доброй Вам ночи и всех благ!

Мария, мильгамму проколола после сотрясения курсом 10 и после удаления снова её можно проколоть?

Можно Татьяна, Кортексинчик сделайте еще 10 инъекций с утра. 10 дней, внутримышечно. Усилит процессы регенерации и восстановления после сотрясения. Очень хороший препарат Кортексин.

Мария, спасибо большое за ответ

Татьянушка всех Вам благ! Доброй ночи!