Забеременела после Женале

Здравствуйте 7.12.22-первый день месячных С 18.12по 19.12 ночь НПА 20.12.22-вечером приняла Женале , который не подействовал Сегодня УЗИ подтвердило беременность 6 недель и 2 дня , сердцебиение есть Переживаю, что могут быть какие то патологии у малыша

Нет
27 лет

Здравствуйте
Если беременность развивается ,то препарат не оказал влияния.В 11-13 недель пройдите комбинированный скрининг,лучше прям в 11недель