Перебои сердца

Здравствуйте посмотрите мои результаты холтер. На протяжение месяца беспокоят перебои и я их чувствую. Сделала эхо кг норма ЭКГ норма. Анализы крови и щитовидки прилагаю. Была у кордиолога сказал эксосисталия. Вот хочу спросить у вас. Не страшно ли что происходит со мной

36 лет

Здравствуйте.

Количество экстрасистол у вас небольшое - отдельного лечения не нужно, они не опасны, не жизнеугрожаемы.

Анализы у вас в норме.

Можно принимать пустырник или валериану при перебоях в груди.

Эпизод депрессии по холтеру был скорее всего на фоне тахикардии.

Елена Ивановна, по холтеру только эксосисталия? а от чего она может быть. У меня бывает что если я забываюсь то их нет. Тогда получается от тревожности? Один момент там пульс высоэто я эмоционально ругалась и все

Елена Ивановна, и может ли быть из за того что ферритин 34

По холтер ЭКГ - только экстратстолия и депрессия st, других отклонений нет.

Тахикардия вполне может быть на фоне эмоциональной нагрузки.

Ферритин норма, он должен быть более 30.

Елена Ивановна, а что такое депрессия tg

Принятый ответ

Депрессия ST - это снижение сегмента ниже изолинии, часто бывает при тахикардии.

Елена Ивановна, ясно тогда в тот момент я
очень сильно кричала были причины. Спасибо вам

Здравствуйте не переживайте, экстрасистол у вас немного, они не опасны, тем более с учётом нормы по УЗИ и анализам

Гульнара, а что такое эпизод дипрессии tg так ещё сейчас мне сказал др. кордиологу. и и могут ли быть они от низкого ферритина 34. либо когда я занимаюсь чем то то у меня их нет толком

Принятый ответ

Да это может быть связано с железо дефицитом

Гульнара, спасибо

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Экстрасистолы в пределах нормы.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес для укрепления нервной системы.
Успокоительное тенотен или афабазол курсом принимайте.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Регина, спасибо. Я пью магнерот, валерианку. может быть из за ферритина если он 34.Либо ещё переживание что это не заканчивается

Сорбифер 1 таб 2 раза в день 1 мес.

Регина, мальтофер мне хорошо поднимал, сейчас его не могу найти принимаю вита фер надеюсь поможет. за месяц приёма не помог припарат решила попробовать другой

Контроль анализов крови через 1 мес.

Регина, спасибо. Просто они так долго не проходят в это начало меня беспокоить. Яна какое то время прошло потом опять началось. Странно

Принятый ответ

На фоне стресса, волнения?!

Регина, волнения что это не проходит долго. Начинаешь прислушиваться, а когда оталекаешься вроде и проходит