Ветрянка.
Здравствуйте ребенок 4 года заболел ветрянкой, нужно ли идти в больницу если болезнь проходит без патологий за исключением прыщиков, на первичный осмотр не смогли пойти в праздничные дни были в деревне, или можно просто прийти за справкой и сказать дату когда заболели?
Добрый вечер, вам в любом случае нужно было сообщить медсестре участковой, что у вас ветрянка.
По поводу справки, да, можете после выздоровления, пойти в больницу и взять справку и выздоровлении. Врач вас посмотрит и выпишет в сад.
Доброе утро, вы можете позвонить своей медсестре и сообщить о заболевании.
После выздоровления, необходимо явиться в поликлинику для получения справки