Биохимический анализ крови

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдали биохимический анализ крови ребёнка (грудничок, полтора месяца) билирубин прямой 6,9; общий 96,9; Алт 30,8; аст 49,4; глюкоза 5,2. Куда стоит обратить внимание? Какие анализы сдать, что пройти? Есть желтушка, не проходит. Под лампой лежать не удаётся.

Нет
24 года

Доброй ночи
Вы на каком вскармливании? На грудном вскармливании желтуха проходит до 3-4 мес. Главное как можно чаще прикладывайте к груди

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильвина
Клиент

Дарья, Здравствуйте! Да, мы на грудном вскармливании. Т.е поводов для опасения нет? Анализы так и должны быть? Как часто сдавать проверять?

Через 3 мес можете повторить, для контроля.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильвина
Клиент

Дарья, понятно. Спасибо большое!