Анализ мочи
Здравствуйте подскажите пожалуйста по анализу мочи, напишу что не в норме у ребенка в 1.3 Білок (PRO) Trace (сліди) Мікроальбумін (ALB) 150 mg/L Лейкоцити (LEU, WBC) 35-40 Бактерії (Bacteria) пoодинокі
Нет
1 год
Здравствуйте,по оам признаки инфекции мочевой системы,вы перед сдачей анализа подмывали ребенка? Причина сдачи?
Доброе утро, Мирослава, по показателям что вы прислали, признаки мочевой инфекции.