Частая тревожность

Мне 18 лет. Где то в 12 лет случилась первая паническая атака. После похода к неврологу выписали фенибут и глицин, поставили невроз. В 15 лет они были на протяжении полугода очень частыми, иногда настолько сильными что приходилось вызывать скорую, но врачи только размахивали руками и говорили что это просто ВСД. Я даже не хотела выходить из дома. Было учищенное сердцебиение, трясло, тошнило. Иногда было чувство предобморочного состояния. Потом это все лет в 16 закончилось и до 18 меня не беспокоило. Но сейчас Я почти постоянно чувствую свое сердцебиение, иногда ощущаю будто нехватку воздуха, учищается пульс. В целом чувствую себя тревожно почти всегда, не могу расслабиться. Не знаю что делать уже, устала от этого.

Гастрит
18 лет

Здравствуйте!
Обратитесь пожалуйста на прием к психиатру или психотерапевту. Паническое расстройство лечится антидепрессантами.