Развивается ли беременность

10.05 по узи плодное яйцо 2.1 мм , эмбриона не видно , по узи 4.6 недель , повторное узи 20.05 ктр 4.2 мм желточный мешочек визуализируется округлой формы с тонкими стенками 2.7 мм, сердцебиение не сканируется. Была зб 2 года назад на сроке 7 недель по узи анэмбориония, сейчас есть развитие?

Гипперпролактинимия на фоне кисты кармана ратхе
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно есть все шансы на развитие беременности Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней, всё должно быть видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила 2 результата узи , посмотрите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, и то что последние мес были 30.03, цикл длинный, связанно может с поздней овуляцией?

Да может быть поздняя овуляция, На таком сроке ещё может быть не видно, поэтому не переживайте и Пройдите УЗИ в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Пока ещё эмбриончик очень маленький. Сердцебиение может не определяться.
Положительная динамика от 10 мая есть. Пока только ждать. Повторите УЗИ через 5 - 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас динамику нужно отслеживать на Узи, не волнуйтесь, шанс на благоприятную беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи беременность прогрессирует. Учитывая анамнез, вы можете пройти контроль узи в динамике через 10 -14 дней и далее уже 1 скрининг по сроку.