Почему болит горло при глотании
17 января обратилась к терапевту с температурой 38,3 и больным горлом. Горло он смотреть не стал, только послушал легкие. Выписал арбидол, витамин С и полоскание ротоканом. К 21 января температура спала до 37 но горло не проходит. Применяла полоскание ротоканом, фурацилином, содой, Хлоргексидином, шалфеем, принимала разные таблетки для рассасывания: пектусин, ренгалин, разные леденцы с антисептиком. Ничего не помогает, глотать очень больно, особенно после сна. Во время полоскания отходит зеленая мокрота. Сейчас добавился сухой кашель.
Эрозивный эзофагит
39 лет
Здравствуйте, нужно сдать бак-посев из зева на микрофлору и асло, чтобы развеять все сомнения насчёт частых рецидивов.