Светло коричневатые выделения

Здравствуйте беременность 9 недель(по счету беременность 5-я один ребенок) беспокоит вопрос - светло коричневаче выделения не густые, не большое количество, не постоянные. У меня была внематочная беременность в 2015 году удалили левую трубу, в 2019 году кесарили-родилась дочка.

Нет
29 лет

Добрый день! Кристина, Вы делали узи? У Вас нет отслойки?

Илона, да 7.01 ездили делали узи, сердцебиение хорошее)! Все по узи хорошо. 9.01 пришла вставать на учет, посмотрели на кресле, взяли мазок. Назначили прием на 30.01

Эрозии шейки матки нет?

Илона, нет эрозии нет. Шейка матки соответствует норм показателям(не укороченная)

С половым актом появление выделений не связано?

Илона, нет у нас нет полового акта с момента как только узнали о беременности(у меня муж на свет этого очень щепетильный. Переживает так как беременность 5 а ребёнку один). И до того как узнала не было недели 2?

Тогда просто наблюдайте, чтобы не стали темнее и обильнее

Илона, спасибо

Обращайтесь)