Может ли быть внематочная беременность — вопрос №2754845
Добрый день. Проходила процедуру эко (криоперенос/трубный фактор). Ранее была внематочная беременность. Делали лапароскопию, ничего не удалили. Сейчас показатели хгч на 10 дпп - 261, на 12 дпп- 657. Хотя течение первой беременности было совсем другое (низкий хгч, месячные), все равно не отпускает страх, что ситуация может повториться. Сейчас выделений нет, но беспокоят небольшие давящие ощущения в области правой то ли трубы, то ли яичника. Врач говорит делать узи только на 21 дпп. Подскажите, пожалуйста, может ли быть ВБ при таких показателях хгч?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!